Эзотерика

Решено

Сложности в бизнесе - вопрос №65320

Год назад уволилась с работы, чтобы начать свой бизнес, с абсолютной уверенностью в правильности решения и успехе дела. В чем моя ошибка (сфера деятельности, гороскоп, что то еще)? Наталья 29.03.73

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Наталья возможно есть завистники, которые препятствуют успеху.

    март 15, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Завистники точно есть, конкретнее нужно смотреть.

    март 15, 2011 г.

    1Alenka

    547-й в Эзотерике

    на каком-то этапе у вас пропал интерес, как будто вы хотели признания какого-то человека, а уйдя в бизнес вы не получили этого признания. У вас пропал интерес, и бизнес тоже к вам потерял интерес. разделить желание признания тем человеком с бизнесом, придет легкость и все наладится

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    1Alenka

    547-й в Эзотерике

    а еще как у вас с детьми? были ли самопроизвольные выкидыши? аборты?  наши дела- наши дети. разделить неродившихся деток с бизнесом... а еще может быть что неполадки в деньгах вызваны причиной в роду, учавствовали ли ваши деды прадеды в репрессиях, были раскулачены? не были ли причиной разорения кого-то?  еще может быть что вы начинали бизнес с кем-то а потом вы рассорились и человек ушел, и то что вы с ним расстались без признания его заслуг, может повети ваш бизнес за ним, все работники будут уходить, кадровый вопрос будет вас выбивать из колеи....а вообще причин что что-то полшло не так может быть много и знает об этих причинах  только ваша душа. это можно исследовать в расстановках, и бизнес спасете.

    март 15, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    163-й в

    Здравствуйте! Вероятно Вы сделали выбор в пользу дела, которым любите заниматься. А бизнес все-таки в первую очередь - максимальная прибыль. Если деньги - главное, занимайтесь главным. Удачи Вам!

    март 16, 2011 г.