Бизнес

Выплата налогов - вопрос №65336

нужна консультация по выплате налогов при простом налогооблажении. Консультацию оплачу.

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорычева Елена

    70-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Непонятно все-таки какая форма налогообложения Вас интересует конкретно. Что значит простая - упрощенная форма или традиционная. Отвечу на любые вопросы, пишите.

    март 15, 2011 г.

    Родионова Надежда Сергеевна

    166-й в Бизнесе

    Здравствуйте Анатолий. Как я поняла, Вас интересует  основная система нолообложения (ОСНО).При ОСНО отчетность  и налогообложение происходит следующим образом:

    НДС 18% от всех доходов (не путайте доходы и прибыль)

    налог на прибыль 20%

    налоги с ФОТ (фонд оплаты труда) в общей сложности 34,2%

    налог на имущество приего наличии.

    Отчетность предоставляется ежеквартально.

    Хочу предостеречь Вас, что в начислении НДС есть некоторые нюансы, для этого нужно понимать, какой вид деятельности Вы ведете, какие договорные отношения (если есть), какая расходная сторона. Вопрос обширный.

    Я понимаю, что мой ответ много не раскрыл, если Вы захотите получить более полный ответ, расчет, мне нужна более подробная информация, думаю смогу Вам помочь. Обратитесь ко мне лично.

    С уважением.

    март 15, 2011 г.