Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №653432

Здравствуйте! У меня такая проблема, я встречаюсь с мужчиной старше меня на 15 лет. Он из другого города, сейчас на 3 недели в командировке, первую недели созванивались по интернету каждый день, потом я позвонила на телефон и он сказал что у него компьютер сломался и он перезвонит, но ни вечером, ни на следующий день не позвонил, я звоню — онне берет трубку. Уже неделя прошла. Подскажите почему он не поднимает телефон и что мне делать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. А есть ли у этого мужчины семья? Как далеко он уехал в командировку. Возможно что у него действительно сломался компьютер, а разговоры по телефону очень дорогие. Бывают разные люди. Попробуйте написать ему смс с вопросом что случилось. В конце концов командировка скоро закончится и тогда вы все узнаете.

    июнь 5, 2013 г.