Эзотерика

Решено

vip

здравтвуйте!!!! - вопрос №653513

здравствуйте… хотела узнать о своей личной жизни… что меня ждет?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Так, как кроме имени Вы не дали никаких данных и не обозначили сроков, то ответ будет очень приблизительным.

    В личной жизни Вас ожидает получение опыта, знаний. Творческий процесс, в котором Вы учитесь строить отношения.

    С уважением, Надежда.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После долгого периода проблем в вашей жизни наступит счастье. Появится новый мужчина, с которым падает флирт и общение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, на ближайшие полгода показаны романтические отношения.

    июнь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Строение отношений, выбор между двумя мужчинами, новый что только придет в вашу жизнь, и мужчина который есть и отношение не совсем стабильны...

    июнь 5, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.

    В личной жизни нет стабильности, довольно напряжённый период, вижу, будут проблемы и переживания из-за женщины, так же вижу, будут решаться какие-то бумажные вопросы и ещё у вас в материальной сфере видны большие проблемы.

    июнь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте! По судьбе Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь.С уважением Рита

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы влюблены в человека, который постоянно в вас сомневается. Отношения будут то хорошими и светлыми, то портиться.

    июнь 5, 2013 г.