Юриспруденция

Здравствуйте подскажите как мне поступить?купил... - вопрос №653624

Здравствуйте.подскажите как мне поступить? купил машину новую автосалоне и уже в течении двух месяцов что нибудь да ломается.а испровлять не хотят.что делать? машине всего два месяца

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вам дали гарантию на автомобиль и отказываются исправлять неисправности, составьте претензию, и получив ответ, можете смело обращаться в суд. Так как по закону в данном случае будет присуждено вплоть до замены автомобиля на новый, или выплата стоимости автомобиля с санкциями (неустойка, штраф по Закону о защите прав потребителей, компенсация морального вреда).

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!