Эзотерика

Здравствуйте Дорогие эксперты Прошу вашей... - вопрос №653632

Здравствуйте Дорогие эксперты.Прошу вашей помощи.После разрыва с любимым человеком… Мы потихонечку налаживаем наше общение.Вчера между нами состоялся серьездный разговор.Скажите пож… Как будут развиваться наши отношения в ближ.2 недели?? наладим ли мы окончательно наше общение? буду очень благодарна за ответ.Ольга-06.06.1975 москва… юрий-12.08.1967 рост.обл.пос.чертково.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношения еще будут. Только вот  загадывать о нем на будущее не стоит. Вы ему удобны без притензий.