Юриспруденция

Как подать в суд если неизвестен адрес ответчика? - вопрос №653778

Здравствуйте, хочу взыскать деньги с человека, в другом городе, но не знаю адрес его прописки. Есть только его фамилия имя отчество и дата рождения. Также есть адрес места его работы в настоящее время. Подскажите возможно ли это?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Чтобы взыскать денежные средства, нужен договор займа или расписка. Хотя Вы не уточнили, в связи с чем взыскиваете. Уточните, ответ будет более верный.

    июнь 5, 2013 г.