Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли... - Кабардино-Балкарская Республика - вопрос №653787

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я вступить в право наследования в такой ситуации. Один из родителей умер когда мне было 8 лет, с того момента прошло 24 года. Сейчас отец зарегистрировал брак повторно и хотят чтоб я с семьей выехал из этого дома. В этом доме прописан отец я и еще один брат. Имеем ли мы с братом право начасть наследства от доли матери? На право наследства не вступали так как были несовершеннолетнии. Какие документы для этого нужны?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    602-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сначала определите квартира в собственности?

    июнь 5, 2013 г.