Эзотерика

мечта - вопрос №65383

здравствуйте мы с другом 3 года пытаемся создать музыкальную группу но у нас ни чего не выходит скажите у нас получится или нет.меня зовут дмитрий дата рождения 02.09.1992, друга зовут тоже дима дата рождения 25.08.1991

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Получится создать, но добиться успеха почти нереально, потребуется много усилий

    март 15, 2011 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Дмитрий, чтобы получилась музыкальная группа из вас двоих, нужно, чтобы Вы осознали:

    1. Можете ли вы вдвоем создавать качественный "музыкальный продукт".

    2. Взаимодополняете ли вы друг друга при создании этого продукта.

    Ответы на эти вопросы, могут дать общие представления о перспективах вашей группы. Все другие вопросы, которые мешают вашему проекту, могут быть разрешены в личном контакте со мной или другим специалистом.

    март 15, 2011 г.