Эзотерика

Решено

vip

Переживает ли он о нашем расставании,почему не здоровается? - вопрос №653922

Добрый день! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Мы расстались недели две назад с небольшим. Я хотела бы спросить, как он относится к нашему расставанию, переживает ли или нет? Почему не здоровается? Это равнодушие или что другое? Буду ждать Ваши ответы, уважаемые эксперты! Спасибо!

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это такая реакция на ваше расстование, вы ему не безразличны, он очень переживает ваше расставание, будет искать утешение у другой женщины, но к вам еще вернется, и вы вместе еще будете.......

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Светлана. Игорь таким образом хочет показать, что все мосты между Вами сожжены. Сам он испытывает по отношению к Вам не самые позитивные эмоции, был очень обижен на Вас.

    июнь 5, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Да, переживает, но гордость не позволяет это показать.

    июнь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он на самом деле не думал что все так закончится… Для него это было шоком. У него на вас большая обида хатаилась.

    июнь 5, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он переживает, но не хочет показать это.

    Он не равнодушен к вам

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    246-й в Эзотерике

    Конечно это прежде всего глубокая обида… но значит вы ему не безразличны, было бы хуже если бы он спокойно здоровался при встрече — вот это равнодушие. Пишите в чат, рассмотрим песпективы.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    парень-не решительны, уравновешанный во всем-Весы, вы ему небезразличны, проявите сами инициативу, у вас у обоих есть чувства к друг другу.

    Мудрости вам и счастья!