Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу человека, с... - вопрос №653925

Когда я встречу человека, с которым построю серьезные отношения? Есть ли он сейчас в моем окружении? Наталья, 13.01.1993

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такого человека еще нет в вашей жизни, и он появится не скоро.

    июнь 5, 2013 г.

    Я

    2-й в

    есть мужчина, старше вас на три года, попытайтесь с ним восстановить отношения...

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Есть мужчина бубновый с интересом к вам  и другой мужчина появится к концу года.

    июнь 5, 2013 г.
  • не скоро к сожалению

    июнь 5, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! У вас очень скоро может быть ситуация связанная с правосудием — возможна потеря уже к октябрю месяцу этого года — смотрите в оба за своими поступками и имуществом — есть предпосылки на знакомство с мужчиной по старше вас возрастом и социальным положением — имя на букву «С» — ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЯВЛЯТЬ ПРАКТИЧНОСТЬ, СЕРЪЁЗНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ГДЕ-ТО ДАЖЕ ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ И ДЕЛОВОЕ ЧУТЬЁ! УДАЧИ!

    июнь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.

     В течении 5-ти месяцев встретите мужчину. Меньше в себе копайтесь и всё будет замечательно.

     Всего вам доброго! С уважением, Рита

    июнь 6, 2013 г.