Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Евгения 03,10,1985 и Дмитрий 18,11,1981. Почему испортились отнош... - вопрос №653934

Здравствуйте! Евгения 03,10,1985 и Дмитрий 18,11,1981. Почему испортились отношения? Будет ли продолжение? Может У него другая и нужно уйти в сторону?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы правы.

    У вас появилась соперница

    июнь 5, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Скорпиону-Дмитрию, свойственнно такое поведение, возьмите тайм-аут в отношениях, после чего снова будете наслаждаться друг другом.

    Мудрости Вам!

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

     Да, есть другая

    июнь 5, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    сильная зависть испотрита

    июнь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть женщина в его жизни кроме вас, негатив присутсвует.

    июнь 5, 2013 г.
  • Здравствуйте Евгения! Желаю вам счастья истенного и настоящего -этот человек не по судьбе и вы только с ним потеряете время, вы разные. Не питайте  жизненных иллюзий.

    июнь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения не испортились, просто им не хватает новых граней, новых энергий...

    июнь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте, у вас перекрывается развитие отношений из-за женщины, в раскладе она выпадает соперницей, и ваша борьба с ней и обстоятельствами может окончится неудачей.

    Да и не стоит бороться особо.

    Вам нужно освобждаться и жить свою жизнь.

    Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией.

    С уважением, Рита

    июнь 6, 2013 г.