Эзотерика

Тиран - вопрос №653973

Здравствуйте. Так получилось, приходится жить в одном доме  с извергом и тираном.Таковым является мой отец. Издевательства над моей матерью продлжаются уже очень много лет, при чем чем дальше, тем они становятся все сильнее и изощреннее. Последнее время находится с ним в одном доме стало страшно. Мне трудно это признать, но я, кажется, ненавижу собственного отца. Хотелось бы узнать судьбу этогострашного человека и как долго еще продлится весь этот ад.Буду признательна всем, кто откликнется. Его имя  Николай 26.06.63. Заранее спасибо.

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Странно, что Вас интересует его судьба, а не Ваша и мамы.

    Чем дольше будете терпеть, тем хуже будет. Он вряд ли остановится.

    июнь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Долго терпеть прийдется.

    июнь 5, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чем ждать лучше влиять на него магически, возможно на нем сущи есть подталкивающие к определенным действиям.

    июнь 6, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё довольно долго проживёт, лет 10-15, может и дольше. Хотите столько терпеть?

    Болезни у него в будущем вероятны, но характер от этого не улучшится.