Технологии

Решено

помогите, я забыл свой пароль... - вопрос №654003

помогите, я забыл свой пароль от сайта odnoklasniki.ru, номер телефона старый уже не работает, маил я уже не помню, могу вам дать свой логин и номер телефона, помогите как-то если это возможно

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрьев Дмитрий Евгеньевич

    20-й в Технологиях

    В таком случае нужно писать в техподдержку сайта и объяснять ситуацию. Даже если у вас все возможности утеряны для самостоятельного восстановления пароля, то ответив на пару каверзных вопросов от администрации, думаю найдут решение вашей беде. Не стесняйтесь и пишите, уверен, что вам помогут.

    июнь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Казаков Александрович

    49-й в Технологиях

    Давай логин, попробую восстановить.

    июнь 6, 2013 г.