Эзотерика

Решено

vip

Отношения... - вопрос №654127

Что нас (Светлана 23.01.1986 и Иван 22.12.1982) ждёт в ближайшее время? Будет ли брак в дальнейшем?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Брак возможен, если выдержите все испытания жизни!

    июнь 5, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    ждут отношения.да будет брак у вас.

    июнь 5, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемая Светлана, уже какое-то время в отношениях не достатет тепла и взаимопонимания. К сожалению, в будущем ситуация не измениться, она зависнет в неопределенности, и точку не поставите и развития не видно.

    С уважением, Лилия.

    июнь 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скоро помиритесь, потом опять разлад… У вас отношения очень нестабильные и неспокойные.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Иван больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно по фото

    июнь 6, 2013 г.