Эзотерика

Ребенок - вопрос №65425

Добрый день. Мой сын Максим родился 21.07.09г.  в 4:36 утра. Роды преждевременные. Есть неврологические проблемы. Сможем ли мы справиться с нашими диагнозами? Будет ли у меня ребенок полноценным? Когда начнет ходить?

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Справитесь с проблемами благодаря упорству и изучению всех нюансов. Также помогут и народные средства (вдобавок к традиционным медицинским). Пойдет в срок или с незначительным опозданием.

    март 15, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Справитесь обязательно. Главное ваше упорство и стремление ему помочь. Удачи вам!!!

    март 15, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вашему ребенку можно помочь дистанционно через Вас и с диагностикой и целительской помощью. Подробности можем обсудить в личном контакте.

    март 15, 2011 г.

    Vinila

    299-й в

    вашему ребенку поможет дельфинотерапия!

    март 15, 2011 г.