Юриспруденция

Решено

Здравствуйте дело в что в... - Тюменская область - вопрос №654305

Здравствуйте дело в что в 2008 году я остался 1, получал пенсию в размере 1887 рублей после чего поступил учится в техникум жил на степендию в размере 5 тысяч отучившись ушел в армию, все это время у меня не получалось платить за квартиру, а если и получалось то небольшими суммами, придя из армии мне выставили задолжность в размере 85 тысячи обратились в суд, с услагами юриста и пени, по иску я должен выплатить чуть больше ста тысяч суд я наврятли выйграю, вот хотелось бы узнать есть шанс того чтоб они сделали какой либо перерасчет чтоб сумму выплат можно было сократить?

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Взыскать с Вас задолженность могут только за последние три года.  Заявите на суде о том, что  позадолженности за. 2008,2009,2010 истек срок исковой давности. Посчитайте сумму.

    июнь 6, 2013 г.