Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №654336

Скажите пожалуйста, что  он думает о ней?  Денис 15/09/88, Марина 22/12/73

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    мысли не совсем положительные, ложь. Карты показывают! ещё карты показали другую женщину.что его мысли заняты другой женщине. Не волнуйтесь, это может быть и ребёнок, сестра или мать, бабушка. Кто угодно! просто он часто думает о той женщине

    С уважением, Тофана!

    июнь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По Таро — тайные мысли, что -то скрывает.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть чувства и любовь, но еще больше преобладает сильное физическое влечение.

    июнь 6, 2013 г.