Юриспруденция

был заключен договор аренды сроком... - вопрос №654344

был заключен договор аренды сроком на 10 месяцев с обеспечительным платежом сумма месячной арендной платы хочу расторгнуть договор не продляя его, арендодатель говорит в таком случае я должна была предупридить за 3 месяца либо я съезжаю и меня штрафуют обеспечительным платежом. Уменя есть какие нибудь права даже если у них в договоре прописаны такие санкции.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если в договоре прописано. к сожалению, да при отказе (несвоевременном) Вы теряете обеспечительный платеж Удачи Вам!

    июнь 6, 2013 г.