Юриспруденция

Причина отказа - Москва - вопрос №654367

У нас соседка по коммунальной квартире шизофреничка, стоит на учете, в недавнем времени была совершенно ею нападение с ножом в руках на сотрудника полиции и на мою жену. Завели дело но по какой то причине это дело стало отказным. Что в этом случае делать нам и почему ее не отправили на принудительное лечение

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр! На Ваш вопрос ответить невозможно в принципе, так как непонятно, кто написал заявление о возбуждении уголовного дела и что было дальше с этим заявлением.Гадать можно долго.

    июнь 6, 2013 г.