Юриспруденция

Положено ли мне безработной выплаты декретной? - вопрос №65442

Здравствуйте, я окончила техникум, встала на учет на биржу труда, с биржи давали мне направления, но работодатели не брали меня на работу, т.к. не было стажа работы, позже я забеременела и биржа труда взяв мой декретный больничный отказывает в его оплате. Положено ли мне безработной выплаты декретной?

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

     Безработные женщины не имеют право на отпуск по беременности и родам, так как он предоставляется работающим женщинам по месту их работы.

    март 16, 2011 г.