Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Помогите мне пожалуйста... - вопрос №654425

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите мне пожалуйста! Хочу узнать что происходит с моим гражданским мужем, нет ли на нем порчи или чего-то в этом роде. Его зовут Владимир, дата рождения 24 марта 1991 года, место рождения город Харьков, точное время не могу сказать, во второй половине дня. Спасибо огромное заранее.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    В районе желудка негатив комком, вообще по фото такое смотрят и определят повод для просмотра, к примеру неадекватное поведение по отношению к окружающим или болезни или неудачи.

    июнь 6, 2013 г.