Медицина

Решено

здоровье - вопрос №65443

Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться за консультацией специалиста дерматолога — онколога в Москве.

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Лилия Ивановна!

    Конечно же Онкологический центр имени Блохина на Каширском шоссе. Лучше не терять время и сразу идти в специализированное учреждение, коим этот Центр и является. Руководитель отделения амбулаторных методов обследования и лечения - доктор медицинских наук, профессор БРЮЗГИН Владимир Васильевич. Телефон: (495) 324-43-18

    март 15, 2011 г.