Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №65444

Уважаемые эксперты! В данный момент мое рабочее место не стабильно (могут не продлить аренду) Мне предложили работу у фирмы конкурента на хороших условиях. Стоит ли им доверять? почему они во вне заинтересованы? Надежда-17.09.66

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Варвара

    140-й в

    В этом году у Вас реальный шанс для смены работы и изменения финансового положения.

    Если рискнете, Вас ждет перспектива и хорошой коллектив.Удачи

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

     Здравствуйте!Надежда  Вам идёт - беспокойство, зависимость от других,потеря доверия, униженное положение.

    Погруженность в свои дела, ненужная жертва.

    Вам будет более выгодное предложение - думаю это не тот вариант, где можно довериться.

    Удачи Вам!

    март 15, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уход к конкуренту жестко связан с потерей репутации. Хотя в этом случае сначала все пойдет нормально. Если предпочитаете долгосрочную перспективу - не уходите.

    март 15, 2011 г.
  • Ваши хлопоты пустые, стоит доверять.

    март 15, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    На вашу ситуацию выпала карта - Сила.Карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.Главное работать на совесть.

    март 15, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да действительно доверять стоит.Но работать на совесть.

    март 15, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Заинтересованны в Вас как в специалисте с опытом и нываками в данной области.

    Принимать решение не торопитесь.

    март 15, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Попытка - не пытка. Есть смысл согласиться, но надо быть очень осторожной и внимательной.

    март 15, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

     Вам просто необходим этот союз. Вам это принесёт долгожданное спокойствие,а они -получат очень квалифицированного работника. В материальном плане-значительное улучшение.

    март 15, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Иногда люди, под давлением опыта, начинают сомневаться в собственной удаче! А зря!

    У вас Надежда, нет причин не доверять вашему будущему работодателю. Заинтересованность в вас, основана на ваших профессиональных качествах ( никакого двойного дна нет). Вот и воспользуйтесь предложением, жалеть не будете!

    март 15, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Надежда!

    Вариант действительно хорош. Подарок Судьбы). Но шансы велики стать зависимой от материальных благ. Проект перспективный и успешный для вас, но вкладываться придется много. Ещё рекомендуют подождать немного, ситуация прояснится в ближайшее время ...

    март 16, 2011 г.