Юриспруденция

меня ранили с травматического оружия... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №654526

я подошол на крики помощи девушки, которая ругалась с мужем. ондостал оружия и меня ранил с травматического оружия семь раз в область ноги паха груди и головы, а я кинул камень в голову, человек теперь лежит в больнице а я дома. как это может обернуться против меня?

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если Вы не превысили пределов необходимой обороны, то уголовная ответственность ВАм не грозит.Судя по рассказанной ситуации, Вы ее не превысили, хотя нужны более конкретные данные, например, каков характер Ваших повреждений и каковы последствия у нападавшего с пистолетом. Удачи, не забудьте оценить ответ.