Психология

Добрый день! Я разрываю себя... - вопрос №654568

Добрый день! Я разрываю себя поиском своего места в жизни. Решаю чем заняться. Есть 2 варианта: производить гробы, либо заняться грузоперевозками. Помогите найти себя.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Занятие в первую очередь должно приносить душевное удовлетоворение, чем вам больше всего нравится заниматься, к чему есть интерес и энтузиазм, откиньте мысди только о доходах, важно удовльствие от работы, т.к. делая что-то без удовльствия вы рано или поздно захотите уйти от этой работы, или будете заставлять себя этим заниматься, работа будет для вас «тяжелой» как в прямом так и в переносном смысле...

    июнь 6, 2013 г.