Эзотерика

Посоветуйте литературу - вопрос №654577

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста литературу. Хочу научиться избавляться от негатива, порчи, сглаза. Если это возможно конечно.

Спасибо. Светлана

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да литературы то полно и интернет пестрит обрядами. Делай, дерзай. Только вот интересно когда заболит допустим желудок и надо будет делать операцию -Вы тоже будите искать литературу? Думаю что каждый должен аниматься своим ремеслом. Другое дело научиться держать себя так, что бы никакая зараза не прилипала.

    июнь 6, 2013 г.

    Ясновид Ярун

    1405-й в Эзотерике

    Здрава будь, Светлана! Можешь начать с Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». С увадением, Ярун.

    июнь 6, 2013 г.