Эзотерика

черная полоса - вопрос №654635

здравствуйте! Может кто поскажет почему так происходит и как с этим справиться? меня зовут ольга 15.04.1984 родилась в гВолковыск (Беларусь) сейчас живу в Минске. наступила какая-то черная полоса в жизни- работа не устраивает, молодой человек ведет себя отвратительно, сама чувствую, что силы уходят, пропал мой позитивный настрой… Раньше сама себя и других подбадривала а теперь даже утром просыпаюсь уставшая

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Ольга, надо ваше фото. Потому что пока фото нет, могу сказать только одно — классическая картина начальной стадии порчи. Но лучше фото ваше посомтреть, дай Бог я ошибасюь и это что-то другое.

    июнь 6, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетику свою и квартиры почистить. Могу помочь.

    июнь 6, 2013 г.