Юриспруденция

Решено

Отказ предоставить квитанции по годам и месяца - вопрос №654640

Дело в том что попросив в ТСЖ квитанции по годам и по месяца я услышал отказл уточнив причину мне ответили что человека который это может сделать нету, попросив подтвердить отказ документально так же был проигнорирован, завтра у меня суд по этому делу, скажите как быть???

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

     Здравствуйте! Нужно было заказным письмом сделать запрос, но как вы сказали завтра уже суд, то вы можете ходатайствовать в суде о запросе квитанций.

    июнь 6, 2013 г.