Психология

Обидела мужа - вопрос №654662

Здравствуйте.Я очень обидела мужа, что он и говорить не хочет со мной.Мы сильно ругались и я в порыве гнева и эмоций сказала, что он живет в моей квартире и его не кто не держит, он естественно обиделся собрал вещи и ушел 2 дня не идет на контакт.Я знаю что эта большая ошибка и так говорить нельзя, я уже и смсс извинениями писала, в ответ(ты всё сказала).Что делать я его люблю и не хочу терять.Он гордый, а я задела его самолюбие.Очень жалею о сказанном, но не чего не вернешь.Помогите как выйти на контакт для разговора.Помогите.заранее спасибо.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Оля, здравствуйте.

    Вы очень обидели мужа, но не за просто же так? Вы просите его вернуться туда, где его снова могут обидеть? Обратитесь к психологу, чтобы разобрать ситуацию обиды. Поскольку Вы обидели мужа, стало быть, Вы изначально сами обижены на него или на весь мир мужчин? Вот с этой обидой и стоит поработать.

    С ув., Екатерина.

    июнь 6, 2013 г.
  • Опустите обиду, потому что женщины должны быть мудрее, напишите смс еще раз с просьбой поговорить на едине, отпустите ситуацию, пообещайте, что больше так делать не будете. Если хотите примириться и он согласиться поговорить, приготовить вкусный ужин, красиво оденьтесь, создайте романтику отношений и ни в коем случае не упрекайте его, чтобы не повторить предыдущих ошибок, желаю вам удачи.