Юриспруденция

в 2009 году из за... - вопрос №654696

в 2009 году из за крисиза коллектив поваров школы попросили всех перейти на 0,7 ставки, сократили 2 посудомоек, обязав мыть посуду поваров, и с тех пор платят зарплату 3300.директор на все вопросы отвечает однозначно что зарплаты для них нет

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо подавать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию. Кроме того, если при приеме на работу в функциональных обязанностях поваров не была указана обязанность мыть посуду, то они просто могут отказаться это делать.

    июнь 6, 2013 г.