Юриспруденция

Добрый день! Помогите пожалуйста в... - вопрос №654730

Добрый день! Помогите пожалуйста в сложной ситуации: Гражданина С. решением (протоколом) единственного учредителя ООО назначили директором этого общества. В решении подписи гражданина С. подделаны, что подтверждается результатами экспертизы. Приказ о назначении на должность также подделан. Гражданин С. на протяжении 2-х лет даже не знал что является директором ООО. На основании этих фиктивных документов в ЕГРЮЛ внесли изменения, и на гражданинаС. как на директора ООО повесили кучу долгов ООО. В какой суд в моем случае обращаться и с какими требованиями?

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В решении директор подпись не ставит, только учредитель. Дело в том, кто расписывался тогда в документах ООО эти два года? Как открыли расчетный счет без директора? Да и другие. Вы можете обратиться в суд с результатами почерковедческой экспертизы и исковым заявлением о признании данного гражданина не директором ООО. То есть признать приказ о назначении директора не действтельным.

    Удачи ВАм!

    июнь 6, 2013 г.