Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №654748

Добрый день! Что происходит в отношениях у пары; Наталия 05.07.1975г Орск и Анатолий 09.09.1960г ОРск! К чему все может привести?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вмешано третье лицо!

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Чуства есть, связь есть сильная, есть женщина с его прошлого, не дающая ему покоя.
    Более точно нужно смотреть по фото

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Добрый день!.. Ваша ситуация  подразумевает вмешательство извне со стороны активной женщины. Вам нужна детальная диагностика по фото – крупным планом, с глазами..

    Вы переживаете сложный кармический период жизни..В котором нужна коррекция и гармонизация жизни… Читайте мой блог по этой теме…Удачи вам и радости в каждом дне!

    июнь 6, 2013 г.