Эзотерика

Решено

отчим - вопрос №654790

помогите наладить отношения сына с мужем (отчимом).сыну 6.вместе живем второй год.зарегистрированы.муж из военной семьи и воспитан так, что дети помогают родителям (по мере их сил) в любом возрасте, мальчик должен быть старательным и держать свое слово. год пытался привить ему это на примере, объяснить ему (в доооооооолгих спокойных беседах вечерами)-бесполезно, сейчас может назвать Деревом, Буратиной… не выдерживают нервы..
Не хочу потерятьобоих. Не сказать, чтобы они совсем не дружат, они и жалеются и покупает ему, что нужно, и фильмы «мужские» смотрят, и в машине разбираются… но ребенок категорически не хочет менятся. и впитывать такое-же отношение к жизни.очень большим эгоистом растет.
Может кто-нибудь подскажет по картам или астрологии будущее моей семьи..
Интересно как сложатся отношения между ВСЕМИ нами

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Елена, для начала поймите сами и объясните мужу, что в вашем сыне течет кровь вас и биологического отца ребенка. И развивается ваш сын как ребенок ваш и своего биологического отца и его рода. Поэтому, как бы отчим не пытался привить сыну свое мировоззрение, он будет натыкаться на гены и родовые программы вас и отца вашего сына. Если отчим хочет получше понять вашего сына, ему приедтся познакомиться с биологическим отцом ребенка, его семьей, и понять, где в вашем сыне гены и характер от вас, а где — от его отца. И вот тогда диалог возможен.

    И решать эту задачку предстоит вам. Потому что это в вашем сыне течет часть вашей крови и ваших генов. И именно вы родили сына от его отца. И именно вы вышли замуж за другого мужчину. И именно вы своей жизнью свели своего сына и своего мужа под новой крышей. Значит, на вас и только на вас лежит ответственность за эту ситуацию и вам ее и разрешать.

    июнь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Вот это оборотная сторона второго замужества и я об этом всем говорю. Вы получились меж 2 огней и такое бывает у всех. Если бы родной отец назвал сына «дубом» Вы бы и не обратили внимания, ведь так и даже если бы шлепнул за дело. А  тут отчим.  В первую очередь перестройку нужно делать вам. И убеждать мужа что он сумеет воспитать ребенка в нужном направлении, главное  пусть это делает так, как своего сына воспитывал и будет порядок.

    июнь 6, 2013 г.