Эзотерика

Решено

vip

я хочу остаться жить в... - вопрос №654803

я хочу остаться жить в этой стране. и не хочу уезжать из нее. Хочу спросить, я смогу остаться жить здесь или я должна поменять место жительства? 07.05.1968

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здесь… это ГДЕ???

    июнь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сможете жить на 2 страны и переживать не стоит

    июнь 6, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте догорая Вика!

    Как вы себе представляете работу экстрасенса или ясновидящего/яснознающего? Что просто  ответ на любой вопрос приходит сам собой для кого угодно? Да мы бы с ума сходили просто будь это так. Когда на прием приходит человек от него уже волнами идет энергия и понимаешь в чем дело, примерно то же происходит при работе через родственников или фото. Но через расстояния незнамо откого приходит вопрос не известно о чем без фото:( как ответить? Посмотреть по вашей дате рождения подходит ли страна, но и тут, как говорят подростки,«облом» вы даже этой информации не дали.

    А потом вы будете спрашивать ну почему же ответы такие разные.

    июнь 6, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, в данный момент вы в состоянии меланхолии и отчаянья, вы очень переживаете по этому поводу и вариантов решения вопроса пока не видите.

    Не могу сказать, что ваша проблема окончательно решиться, но вам поможет мужчина, многое в данный момент зависит именно от него.

    июнь 6, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика.

    Вам придется поменять место жительства, но возможно — на время. Будут сложности и препятствия — не будет желания уезжать, но временно придется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 6, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Все зависит от обстоятельств, которые складываются возле вас, просматривается-дорога.

    июнь 6, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы сможете вернутся.

    июнь 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет пару ситуаций, которые вас заставят уехать… Но в целом вы можете вытерпеть все и остаться.

    июнь 6, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    Вам необходимо уехать. «Здесь» проблемы усилятся. Дорога поможет.

    июнь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас в вашей жизни трудности, но переезжать в ближайшее время вам не стоит. Переезд окажется не удачным. В ближайшее время вам ничего кардинально не стоит менять.

    июнь 7, 2013 г.