Бизнес

Отказ продажи товара по действующей акции - Красноярский край - вопрос №654855

В МАЕ 2013Г СТАЛА ДВАЖДЫ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «СОВЕРШИ ПОКУПКУ, ПОЛУЧИ КУПОН», Г КРАСНОЯРСК ТЦ «КВАНТ» МНЕ СРАЗУ ДАЛИ ИХ НА СУММУ 200 РУБЛЕЙ, А НА ТОРГОВОМ КВАРТАЛЕ НА ТЕЛЕВИЗОРНОЙ, МНЕ УЖЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО ПРОСИТЬ У ПРОДАВЦА. СНАЧАЛА ОНА СДЕЛАЛА ВИД, ЧТО НЕ ЗНАЕТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ, ПОТОМ СКРИВИВ ЛИЦО С ТРУДОМ ВЫДАЛА КУПОНЫ НА 600 РУБЛЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛА ПРИСВОИТЬСЕБЕ. Я НЕСКОЛЬКО РАЗ СЛЫШАЛА, КАК ПРОДАВЦЫ ПЕРЕГОВАРИВАЛИСЬ, ЧТО ЖЕ ИМ ДЕЛАТЬ С КУПОНАМИ!!! КУПОНЫ ОБМЕНИВАЮТ ЛИШЬ В ТОМ, МАГАЗИНЕ, ГДЕ СОВЕРШЕНА ПОКУПКА!!! АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА С 01 ПО 30 ИЮНЯ 2013Г.  В ПЕРВОМ МАГАЗИНЕ 03,06,13 Я КУПИЛА ОБУВЬ ЗА 295 РУБ ДОБАВИЛА 95 РУБЛЕЙ И ОТДАЛА 2 КУПОНА ПО 100 РУБЛЕЙ-БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВСЕ ЗДОРОВО, КРАСИВО!!!

ОБРАТИВШИСЬ СЕГОДНЯ 06,06,13 НА ТЕЛЕВИЗОРНУЮ ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ ОБ ОПЛАТЕ ПОКУПКИ (2 ТОВАРА) НА ОБЩУЮ СУММУ 885 РУБ — 2 КУПОНАМИ НА СУММУ 600 РУБ И ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ ДЕНЬГАМИ 285 РУБЛЕЙ. СОГЛАСНО УСЛОВИЯМ ПРОПИСАННЫМ В КУПОНЕ НЕ ГОВОРИТЬСЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ С 05,06,13, ЧТО ПОКУПКУ Я МОГУ ОПЛАТИТЬ ЛИШЬ 25% И НЕ БОЛЬШЕ. В ПРОДАЖЕ МНЕ ОТКАЗАЛИ, В ОБМЕНЕ НА КУПОНЫ ТОЖЕ.

УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ Я КУПОНА:

— МАГАЗИНЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПО КУПОНУ-МАГАЗИНЫ СЕТИ «ЦЕНТРОБУВЬ»

-  КУПОН ВЫДАЕТСЯ С ____ ПО ____ 2013Г:

 -ЗА ПОКУПКУ НА СУММУ ОТ 500 ДО 999 РУБ., ПОКУПАТЕЛЮ ВЫДАЕТСЯ КУПОН НА 100 РУБ.

 -ЗА ПОКУПКУ НА СУММУ ОТ 1000 ДО 1499 РУБ., ПОКУПАТЕЛЮ ВЫДАЕТСЯ КУПОН НА 200 РУБ.

-ЗА ПОКУПКУ НА СУММУ ОТ 1500 РУБ. И БОЛЕЕ, ПОКУПАТЕЛЮ ВЫДАЕТСЯ КУПОН НА 500 РУБ.

КУПОН ДАЕТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ СКИДКИ РАВНОЙ НОМИНАЛУ КУПОНА.

— СКИДКА ПО КУПОНУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО С ОБЩЕЙ СУММЫ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ПОКУПКИ ПО ОДНОМУ ЧЕКУ;

— СКИДКА ПО КУПОНУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА ПОКУПКУ, С КОТОРОЙ ОН ВЫДАН;

— СКИДКА ПО КУПОНУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ;

— ПРИ НАЛИЧИИ У ПОКУПАТЕЛЯ НЕСКОЛЬКИХ КУПОНОВ СКИДКА НА ОДНУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НОМИНАЛА КУПОНОВ. КУПОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН СОВМЕСТНО ИЛИ СУММИРОВАНО С ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ИЛИ СКИДКАМИ, ДЕЙСТВУЮЩИМИ В МАГАЗИНАХ СЕТИ «ЦЕНТРОБУВЬ» В МОМЕНТ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ КУПОНА;

— СУММА ПОКУПКИ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ДАННОЙ АКЦИИ ОПРЕДЕЛЕНА СУММОЙ ЧЕКА, А НЕ ЦЕНОЙ ТОВАРА;

— ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ СКИДКИ НЕ ВЫДАЕТСЯ;

— ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПОТРЕБИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПРЕДЪЯВИТЬ КУПОН/Ы НА КАССЕ, В СЛУЧАЕ НЕПРЕДЪЯВЛЕНИЯ КУПОНОВ НА КАССЕ СКИДКА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ;

— КУПОН ПРИ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ ЗАО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЦЕНТРОБУВЬ» НА КАССЕ. ПРИ ОТКАЗЕ ВЕРНУТЬ КУПОН СКИДКА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. НАСТОЯЩИЙ КУПОН МОЖЕТ СВОБОДНО ПЕРЕДАВАТЬСЯ ДРУГИМ ЛИЦАМ И ЯВЛЯТЬСЯ ПРЕДЪЯВИТЕЛЬСКИМ, ПРИ УТЕРЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ.

— НАСТОЯЩИЙ КУПОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕННОЙ БУМАГОЙ ИЛИ ПЛАТЕЖНЫМ СРЕДСТВОМ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФЕРТОЙ.

КУПОН МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН ТОЛЬКО С ___ ПО ____ 2013Г

июнь 6, 2013 г.

    С.Ольга Дмитриевна

    51-й в Доме и отдыхе

    возможно вы покупали обувь по акции… на данную пару была может сезонная акция, или из-за малого остатка азмеров скидка… на товар по скидке у них эти купоны не  действуют по сути, ничего такого вам не говорили?

    июнь 6, 2013 г.