Эзотерика

Здравствуйте Помогите с ответом Адвокат... - вопрос №654869

Здравствуйте. Помогите  пожалуйста с ответом.

Мы живем в Бельгии и у нас заканчиваются документы. Адвокат Fikri Ergen просит оплатить ему гонарар 550 евро за помощь в легализации проживания в Бельгии.  Я не знаю, как мне быть, заплачу, боюсь быть обманутой, да и денег лишних нет, не заплачу, боюсь упустить шанс.  Я одна с 2 детьми и для нас это оченьважно. Спасибо

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    вас обманут пишите

    июнь 6, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Нужна полная диагностика по фото. Обращайтесь

    платно

    июнь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Давая деньги, возьмите с него расписку. При решении дела вы эту расписку ему вернете.

    июнь 6, 2013 г.