Психология

Случайность или закономерность? - вопрос №654877

Здравствуйте! такой вопрос — встречались с девушкой 1,5 года, общие интересы, друзья, цели. Но у нас не было интимной связи — ее сильная детская психотравма вылилась в какоето заболевание, итог — она не возбуждалась. Вообще. А мои прикосновения приносили ей неприятные ощущения и боль, вылись подобные опыты в сильный стресс. Мы расстались друзьями. Теперь встречаюсь с другой 4 мес, выяснилось что удевушки рак груди и чтото по материнской с женскими половыми… я в шоке. Не знаю мне то что делать? У меня то все вроде нормально, я очень переживаю каждый раз, когда моим близким любимым людям плохо. Скажите — случайность это или закономерность? Может быть чтото не так со мной, раз я притягиваю к себе не вполне здоровых девушек?? (пс — обе девушки вполне благопристойны, не гулящие)

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Незнакомец!)
    Вы не притягиваете, Вы — выбираете!
     А уж почему  и как это происходит, надо отдельно разбираться. Есть набор гипотез, а именно Ваша причина, это тема отделного разговора.
    Будет желание — well com!

    С уважением И.В

    июнь 6, 2013 г.