Юриспруденция

Решено

работа - Свердловская область - вопрос №654928

здравствуйте, меня знакомы зовут в бизнес Qnet, скажите пожалуйста знаете ли вы что-нибудь о нем и законно ли там работать? какие могут быть последствия с законом вступив туда?

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Екатерина.

    Если я не ошибаюсь, то бизнес Qnet — это обычный сетевой маркейтинг, международная компания. Думаю, что никаких последствий работы там для вас не поступит. Официально трудоустраивайтесь и работайте на здоровье.

    июнь 7, 2013 г.

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Екатерина.

    Если я не ошибаюсь, то бизнес Qnet — это обычный сетевой маркейтинг, международная компания. Думаю, что никаких последствий работы там для вас не поступит. Официально трудоустраивайтесь и работайте на здоровье.

    июнь 7, 2013 г.