Технологии

Решено

блокировка "Вконтакте" - вопрос №65499

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

У меня один вопрос! Меня за последний месяц уже 4 раз заблокирвоали Вконтакте!

Я и пароль меняла, и длинный ставила, и сложный, ну ничего не помогает. И самое главное, после его разблокирования проходит дня 3-4 и меня опять блокируют. Мне это уже надоело, и хотела бы спросить совета в чем может быть причина таких частых блокировках и обвинения в рассылкеспама?

ЗЫ. Я никогда на подозрительные сайты не захожу.

а такое мне показывает:

Смена пароляС Вашей страницы неоднократно рассылался спам, поэтому она была заблокирована.

Страница будет разблокирована 27 марта 2011 в 19:04

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

Огромное Всем спасибо, если поможете!

март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Гармаш

    12-й в

    Возможно на компьютере, с которого вы пользуетесь Контактом работает зловредная программа (троян,  вирус). Проверьте ПК антивирусом. Или может быть у вас в Контакте установлено приложение, ворующее данные.

    март 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    146-й в Технологиях

    Бесплатную утилиту для проверки компьютера в режиме реального времени даже при установленной уже другой антивирусной программе, можно скачать вот тут http://www.freedrweb.com/cureit/

    Возможно, Вы специально используете программу для загрузки аудио и видео контента или размещения рисунков в виде граффити, такие программы могут преподносить "бонус" в виде воровства пароля от вашей учётной записи.

    Не забудьте перед следующей сменой пароля поменять пароль на почтовом адресе(e-mail) на который зарегистрирован ваш акrаунт. Сначала на почтовом адресе, после уже на страничке в контакте.

    Зарегистрируйте свой номер мобильного телефона, и тогда больше никто не сможет поменять ваш пароль, а что ещё хуже своровать вашу страничку без всякой возможности вернуть её обратно.

    Удачи.

    март 17, 2011 г.