Эзотерика

Решено

vip

Хочу остаться у мужа дома... - вопрос №655009

Хочу остаться у мужа дома (в другом городе)(поеду в конце июля). Найду ли я там работу? Стоит ли игра свеч? Анна 18.01.1991изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Анна,  игра стоит, настраивайтесь на лучшее, успех Вас ждет, застолье и будьте внимательны к своему здоровью!

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит, но работу вы не найдете с первого раза. Будете туда несколько раз ездить. Не расстраивайтесь, не вините мужа и снова попытайтесь. Осенью — хорошее время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, найдете.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит. Осенью будет хорошее предложение  по работе. Счастливого Вам пути!

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Найдете работу, в целом все успешно сложится, особых проблем не вижу.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Стоит Анна, поедти все у вас устроится по тихоньку, работу найдёти.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    да!

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Работу найдете, но как переедите то с мужем отношения начнут портится.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Будут  трудности в поиске работы. Предложение возможно, но по времени не очень быстро. Очень многое будет зависеть от вашей инициативы и упорства.