Эзотерика

Решено

vip

когда я встречу свою вторую... - вопрос №655017

Когда я найду свою вторую половинку

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Обязательно найдёте!

    С уважением, Тофана!

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, найдёте, но нужна коррекция энергетического поля, чтобы везло  в личной жизни  и в работе. Удачи!

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Нужны ваши денные и фото для ответа!

    июнь 6, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не встретите свою вторую половинку, у вас дороги к такому человеку закрыты. Я не хочу сказать, что вы будете не счастливы в любви, просто идеального партнера не будет у вас. Женщина появится через три месяца в жизни.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Об этом скажет Вам Ваше так называемое шестое чувство. Вы точно будете знать что это Она.

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в сентябре!

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Аркан дает положительный ответ, найдети в скором времени)

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года будет у вас роман.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас будут очень страстные и динамичные отношения, а так же со временем очень крепкий и серьезный союз. На сегодняшний день к вам есть интерес, но часто случается, что отношения не ведут к стабильным и крепким, а бывают спонтанными и временными.