Эзотерика

Решено

Ухудшение жизни - вопрос №655038

Здравствуйте Сергей! Меня зовут Павел. Мне 40 лет. Я родился 15 июля 1972 года в городе Ростов-на-Дону. До 2009 года в моей жизни всё было хорошо: Стабильный карьерный рост, финансовое благополучие, здоровье не сказать что могучее но всетаки и беды как то обходили стороной, я был уверен в завтрашнем дне. С апреля 2009 года у меня начались проблемы: уволили сработы, попал под следствие, денег не стало хватать на хлеб, на новой работе опять солидный карьерный рост но денег все равно не хватает, все время кудато приходится отдавать, куда-то пропадают, исчезают быстрее чем зарабатываю. 24.02.2013 года сломал ногу, 05.04.2013 года был на грани смерти — чудом остался жив (как сказали врачи) — тромб. До настоящего времени болею, ходить самостоятельно не могу. Какое бы дело не затеял ничего не получается, хотя раньше я мог назвать себя везунчиком во всех аспектах жизни. Что со мной происходит? Может меня сглазили? Что делать? Я и моя семья уже устали. За ранее спасибо за совет. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    да именно это порча но более подробно по фото

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Павел доброго дня Вам. Да верно. Ведь вы свое везение и не скрывали. А завистник был  в вашем окружении.  Сейчас трудно выйти из проблемы поскольку зашло все далеко.Но попробовать все же можно. Для этого вам нажно начинать работу с церкви, а уж потом у мастера, да и самому предстоит поработать.

    июнь 7, 2013 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Вы не написали своего времени рождения. В жизни человека есть белые и черные полосы, на белых полосах чаще хорошо телу, а на черных — свыше спасают душу. Кармические периоды сменяют друг друга в судьбе человека и приходят изменения, порой нежданные и неожиданные. Тяжелые периоды заставляют человека глубже понять зачем он живет, задуматься и осознать важные вещи, которые за суетой обычной жизни незаметны. Вот и у Вас судя по космограмме, сейчас направление усилий  должно смениться. Вам нужна большая и серьезная работа над собой.

    июнь 7, 2013 г.