Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как снять порчу? - вопрос №655086

5 лет назад расталась с молодым человеком, это была первая любовь! Расстались очень плохо, он меня избил и душил! он какое-то время не отставал от меня, и угрожал что испортит мне жизнь! И как я поняла он меня сглазил! сегодня была в часовни Ксении Блаженной, выходя из церкви цыганка сказала что на мне черный глаз от первого мужчины! и чтов жизни не получается ничего из-за этого! я молодая девушка, мне 23 года, я хочу жить… радоваться… любить! Радовать своих близких! просто хочется что бы это уже все закончилось! умоляю вас помогите кто-нибудь! спасибо

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван

    9-й в

    Присылайте фото ко мне на почту, посмотрю, что с вами. что касается цыганки, то ти дамы очень легко обманывают, чтобы деньги выманить. Поэтому, цыганка не в счет.

    июнь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна цыганку слушать не стои. То что произошло вот такое расставание. он свою злобу вымел на вас физически, но не сглазом. А то что не ладится тоже все просто-вот такой осадок от первой любви. Он порой поганит все жизнь. И вот над этим и стоит поработать, поднять вам самооценку и веру в людей.

    июнь 7, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Кратко поглядела на Таро, не порча, но какие-то негативные нарушения в энергетике вероятны. Сглаз ли это — по краткому просмотру сказать не могу. Обязательно пройдите более полную диагностику у кого-нибудь из экспертов, предоставив свежую фотографию.

    июнь 10, 2013 г.