Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как снять порчу? - вопрос №655086

5 лет назад расталась с молодым человеком, это была первая любовь! Расстались очень плохо, он меня избил и душил! он какое-то время не отставал от меня, и угрожал что испортит мне жизнь! И как я поняла он меня сглазил! сегодня была в часовни Ксении Блаженной, выходя из церкви цыганка сказала что на мне черный глаз от первого мужчины! и чтов жизни не получается ничего из-за этого! я молодая девушка, мне 23 года, я хочу жить… радоваться… любить! Радовать своих близких! просто хочется что бы это уже все закончилось! умоляю вас помогите кто-нибудь! спасибо

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Иван - аватарка

    Иван

    9-й в

    Присылайте фото ко мне на почту, посмотрю, что с вами. что касается цыганки, то ти дамы очень легко обманывают, чтобы деньги выманить. Поэтому, цыганка не в счет.

    июнь 6, 2013 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна цыганку слушать не стои. То что произошло вот такое расставание. он свою злобу вымел на вас физически, но не сглазом. А то что не ладится тоже все просто-вот такой осадок от первой любви. Он порой поганит все жизнь. И вот над этим и стоит поработать, поднять вам самооценку и веру в людей.

    июнь 7, 2013 г.
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Кратко поглядела на Таро, не порча, но какие-то негативные нарушения в энергетике вероятны. Сглаз ли это — по краткому просмотру сказать не могу. Обязательно пройдите более полную диагностику у кого-нибудь из экспертов, предоставив свежую фотографию.

    июнь 10, 2013 г.

Похожие вопросы

Когда закончится война на Украине?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2014 г.

Эзотерика

как узнать, когда будут дети?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

Эзотерика