Медицина

Здравствуйте! Мы проживаем в Красноярском... - вопрос №655153

Здравствуйте! Мы проживаем в Красноярском крае.Я получаю на ребенка алименты. Скажите пожалуйста какой размер алиментов положен моему ребенку. Отец ребенка сменил работу и размер алиментов стал составлять около двух тысяч рублей.Понятно, что он скрывает свою реальную зарплату. Могу ли я получать фиксированный размер алиментов.

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Я не юрист, но отвечу.Что вы можете получать фиксированный размер алиментов.Если известно, что папа ребенка владеет каким то состоянием(дом, машина, выезжет отдыхать зарубеж и тд)

    Надо обратиться в суд или к приставу, который подскажет как именно вы можете

    взыскать денежку.

    июнь 7, 2013 г.