Эзотерика

Решено

Сможем ли мы сохранить семью?... - вопрос №655228

Сможем ли мы сохранить семью? Светлана 10.04.1976г.; Владимир 29.12.1972г.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Вам просто необходимо сохранить семью, особенно Владимиру… без Светланы его жизнь подвергнется угрозе.

    Мудрости вам и правильного решения.С уважением, Галина.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, такое возможно. Правда нужно постараться и многое изменить в отношениях.

    июнь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! У Вас есть шансы на сохранение семьи, прилагайте усилия — и у Вас получится. Вы интуитивно знаете как это сделать, и свыше Вам помогут. Можно даже сказать, что для Вас это задача и испытание — сохранить. У Вас временные, преодолимые трудности, своего рода затемнение, пелена на глазах -особенно у мужа. Если нужно- обращайтесь.

    июнь 7, 2013 г.