Юриспруденция

- Краснодарский край - вопрос №655334

Должник должен мне по исполнительному листу 350000 рублей у него есть 3 автомобиля они залоге в баноке куплены в кредит что мне делать как получить деньги

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Через приставов или самостоятельно можно добиться реализации хотя бы одного автомобиля, вырученные деньги направить на погашение задолженности в Вашу пользу. Можно обратиться к коллекторам (специальные агентства, которые помогают взыскивать подобные долги).

    Удачи!