Медицина

Ожог - вопрос №655424

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ожог на ноге на щиколодке 3 степени уже 2,5 недели обрабатываю хлоргексидином сверху мазь агросульфат, а на ночь прополис повязку. края уже новая кожа а середина гноиться её засыпаю стрептоцидом. по кроям где новая кожа появильсь маленькие пузырьки с жидкостью. Подскажите что это может быть и что с ними делать???

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Никогда не засыпайте рану стрептоцидом. Что бы я смогла более точно посоветовать вышлите мне пожалуйста фото раны.

    июнь 13, 2013 г.