Бизнес

Фотография - вопрос №65543

Не идут дела, Стараюсь придумываю новое, а клиентов мало.

Вопрос задан анонимно март 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Напишите мне подробнее, дам рекомендации, что предпринять конкретно в вашей ситуации. У многих установка в голове, что именно только новое принесёт успех, но на самом деле умелый преподнисение уже имеющегося приносит успех.

    март 16, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте.

    фотография востребована сейчас в и у госучреждений (загранпаспорта, паспорта и тд)- можно добавлять свои услуги типа ксерокса, факса, заполнение анкет и форм и тд. ОЧЕНЬ выгодно

    если классический салон где то в торг центре- то сейчас популярно- составление на месте- фоны (в компе), детские рамки, просто рамки и багет и тд ну и сопутствующие услуги никто не отменял- без них салону прожить трудно- типа оплаты интернета, связи, кредита и тд.. (обычными электронными валютами или с кредитной карты с ваших кошельков или кошельков на организацию)

    а в целом- конечно надо фантазировать и пробовать варианты на местах

    с уважением

    март 16, 2011 г.

    Пигас

    44-й в

    Отпишите мне про бизнес подробнее, помогу бесплатно советами!

    март 17, 2011 г.
  • Я могу вам помочь в этот.Для начала сделайте себе рекламу в интернете.Есть много сайтов где вы сможете размещать свои работы.

    март 19, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Неудачи в бизнесе программируются Вашими неосознанными страхами "неверия в себя и свое дело". А Ваши клиенты это на бессознательном уровне чувствуют и не идут к Вам... Рекомендую проработать со мной или другим специалистом эту тему. Удачи.

    март 19, 2011 г.