Юриспруденция

Решено

Можно ли произвести оплату услуг по дополнительному соглашению к договору на оказание услуг? - вопрос №655457

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Между ООО и Бюджетным образовательным учреждением был заключен «годовой» договор на оказание услуг. Через некоторое время объем предмета договора увеличился, о чем было составлено дополнительное соглашение к договору. В настоящее время новый договор, с внесенными изменениями не готов, а оплату услуг произвести необходимо. Можем ли Мы произвести оплату услуг по дополнительному соглашению к договору, пока не будетготов новый договор, с внесенными изменениями? Спасибо, с уважением!

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Нареман, считаю, что оплата согласно дополнительному соглашению, во-первых, абсолютно правомерна, во-вторых, более оправданна, чем изменение договора задним числом.

    июнь 7, 2013 г.